Официальный дистрибьютор в России экологической продукции
03.12.2015

Маски от Lavera

Шесть новых великолепных масок для лица!

Био маска для лица Здоровье с какао и миндалем

SPA маска с органическим миндальным молочком и органическим маслом какао интенсивно насыщает кожу влагой, питает и делает ее эластичной, упругой и мягкой. Превосходный аромат масла какао и миндального молочка оказывает успокаивающее воздействие на весь организм.


Био маска для лица Глубокое очищение с морской солью и лимоном

Маска нежно очищает проблемную кожу и одновременно увлажняет её. Соль мертвого моря и органический экстракт лимона глубоко проникают в клетки кожи и эффективно помогают избавиться от отмерших чешуек и избыточного жировыделения.

Био маска для лица Увлажняющая с ягодами Асаи и Белым чаем

 

Увлажняющая маска для лица с органическими ягодами Асаи и органическим Белым чаем бережно увлажняет и питает кожу, делает её мягкой и эластичной. Предотвращает появление морщинок, вызванных недостатком влаги. Для более гладкой кожи и снижения чувства сухости.

Антивозрастная БИО маска для лица с органическими ягодами Годжи и органическим Амарантовым маслом

Действует оживляюще и придает зрелой коже эластичность. Маска разглаживает мелкие морщинки, придаёт коже гладкость, кожа выглядит отдохнувшей и сияющей.


Био маска для лица Антивозрастная Q10 Basis Sensitiv

Маска с Anti-Ageing эффектом при регулярном применении сокращает все виды морщин.
Ценные ингредиенты (экстракт Алоэ Вера, масло Жожоба, масло Ши, гиалуроновая кислота), а также активное вещество - природный Коэнзим Q10, защищают текстуру кожи от свободных радикалов и предотвращают преждевременное старение кожи.

Био маска для лица Против морщин с клюквой и маслом Арганы

 


Рекомендована для интенсивного ухода за зрелой кожей. Питательная и регенерирующая маска против морщин с ценным органическим маслом Арганы и органическим экстрактом Клюквы придаст зрелой коже новый тонус. Активно питает, увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи, оказывает видимый омолаживающий эффект.



Обращайтесь к нашим менеджерам за обновленным прайс-листом.